E14 Glattmantelfassung 3-tlg. kplt. Thermoplast schwarz
Produktinformationen "E14 Glattmantelfassung 3-tlg. kplt. Thermoplast schwarz"
| Artikelnummer: | 291001-0014-3001-6223-1 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 52mm |
| Gewicht: | 17,19g |
| Durchmesser außen: | 26,0mm |
| Material: | Thermoplast |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Fassungstyp: | E14 |
| Aderanzahl: | 2 |
| Schraubkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 2 |
3,15 €
Inhalt:
1 Stück
(3,15 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage