E14 Glattmantelfassung 3-tlg. kplt. Thermoplast weiss
Produktinformationen "E14 Glattmantelfassung 3-tlg. kplt. Thermoplast weiss"
| Artikelnummer: | 291001-0014-3001-6224-1 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 52mm |
| Gewicht: | 17,72g |
| Durchmesser außen: | 26,0mm |
| Material: | Thermoplast |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Fassungstyp: | E14 |
| Schraubkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 2 |
3,15 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Matching products
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit: