E14 Schraubring 44x8 weiss
Produktinformationen "E14 Schraubring 44x8 weiss"
| Artikelnummer: | 2945-0014-0000-6224-1 |
|---|---|
| Höhe: | 8mm |
| Gewicht: | 3,47g |
| Durchmesser außen: | 44,0mm |
| Material: | Thermoplast |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Gewindetyp: | IG |
| Fassungstyp: | E14 |
| Anschraubbar: | Ja |
1,17 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage