E27 Gewindemantelfassung 3-tlg. kplt. Thermoplast schwarz
Produktinformationen "E27 Gewindemantelfassung 3-tlg. kplt. Thermoplast schwarz"
| Artikelnummer: | 291001-0027-3002-6223-1 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge: | 53mm |
| Gewicht: | 28,52g |
| Durchmesser außen: | 58,0mm |
| Material: | Thermoplast |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Fassungstyp: | E27 |
| Schraubkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 2 |
3,40 €
Inhalt:
1 Stück
(3,40 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage