E27 Porzellanfassung m. Steckkontakten grau
Produktinformationen "E27 Porzellanfassung m. Steckkontakten grau"
| Artikelnummer: | 2995-0027-0000-7131 |
|---|---|
| Höhe: | 45mm |
| Gewicht: | 58,3g |
| Durchmesser außen: | 41,2mm |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche und Farbe: | grau |
| Fassungstyp: | E27 |
| Steckkontakt: | Ja |
5,80 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage