E27 Schraubring 65x15 Bakelit gold-lackiert
Produktinformationen "E27 Schraubring 65x15 Bakelit gold-lackiert"
| Artikelnummer: | 2945-0027-6515-7925 |
|---|---|
| Höhe: | 15mm |
| Gewicht: | 11,26g |
| Durchmesser außen: | 65,0mm |
| Material: | Bakelit |
| Oberfläche und Farbe: | gold |
| Gewindetyp: | IG |
| Fassungstyp: | E27 |
| Anschraubbar: | Ja |
1,65 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage