Ms Dreh-Gelenk 16x36 M10x1 AG/AG m. V-Schutz schwarz
Produktinformationen "Ms Dreh-Gelenk 16x36 M10x1 AG/AG m. V-Schutz schwarz"
| Artikelnummer: | 2063-1636-0101-3123 |
|---|---|
| Länge: | 36mm |
| Gewicht: | 24,19g |
| Durchmesser innen: | 6,9mm |
| Durchmesser außen: | 16,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindetyp: | AG/AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Verdrehschutz: | Ja |
| Gelenktyp: | Drehgelenk |
| Anschraubbar: | Ja |
9,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage