Ms Dreh-Kipp-Gelenk 13x48 M10x1x7 AG/ M11x1x8 AG vernickelt Kippvorrichtung vierkant
Produktinformationen "Ms Dreh-Kipp-Gelenk 13x48 M10x1x7 AG/ M11x1x8 AG vernickelt Kippvorrichtung vierkant"
| Artikelnummer: | 2064-1348-1011-3114 |
|---|---|
| Länge: | 48mm |
| Gewicht: | 24,79g |
| Durchmesser innen: | 6,9mm |
| Durchmesser außen: | 13,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | vernickelt |
| Gewindetyp: | AG/AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
11,60 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage