Ms Dreh-Kipp-Gelenk 16x48 M10x1 IG/AG m. V-Schutz schwarz 360° drehbar 90° kippbar
Produktinformationen "Ms Dreh-Kipp-Gelenk 16x48 M10x1 IG/AG m. V-Schutz schwarz 360° drehbar 90° kippbar"
| Artikelnummer: | 2041-1648-1010-3123 |
|---|---|
| Höhe: | 48mm |
| Gewicht: | 34,16g |
| Durchmesser außen: | 16,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindetyp: | IG/AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Verdrehschutz: | Ja |
| Gelenktyp: | Dreh Kippgelenk |
9,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage