Ms Dreh-Kipp-Gelenk 16x52 M10x1 AG/AG m. V-Schutz roh
Produktinformationen "Ms Dreh-Kipp-Gelenk 16x52 M10x1 AG/AG m. V-Schutz roh"
| Artikelnummer: | 2060-1652-0101-3101 |
|---|---|
| Länge: | 52mm |
| Gewicht: | 35,3g |
| Durchmesser innen: | 6,9mm |
| Durchmesser außen: | 16,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG/AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Verdrehschutz: | Ja |
| Gelenktyp: | Dreh Kippgelenk |
9,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage