Borosilikatglas 25x48 gesäumt aussen gestrahlt m. Gew. E20,8x2 matt
Produktinformationen "Borosilikatglas 25x48 gesäumt aussen gestrahlt m. Gew. E20,8x2 matt"
| Artikelnummer: | 5405-2048-0208-1272 |
|---|---|
| Höhe: | 47,6mm |
| Gewicht: | 14,36g |
| Durchmesser innen: | 20,3mm |
| Durchmesser außen: | 25,4mm |
| Material: | Glas |
| Oberfläche und Farbe: | matt |
| Gewindetyp: | IG |
8,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage