DIN 914 FE Made Iseka m. Spitze M6x6 verzinkt
Produktinformationen "DIN 914 FE Made Iseka m. Spitze M6x6 verzinkt"
| Artikelnummer: | 1420-0914-0606-2104 |
|---|---|
| Höhe: | 6mm |
| Gewicht: | 0,61g |
| Durchmesser außen: | 6,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M6 |
| DIN Norm: | 914 |
5,22 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage