DIN 975 Ms Gewindestange 1 mtr. M4 roh
Produktinformationen "DIN 975 Ms Gewindestange 1 mtr. M4 roh"
| Artikelnummer: | 1435-0975-1004-3101 |
|---|---|
| Länge: | 1000mm |
| Gewicht: | 0,067kg |
| Durchmesser außen: | 4,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M4 |
| DIN Norm: | 975 |
18,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage