DIN 976 FE Gewindestift M4x55 verzinkt
Produktinformationen "DIN 976 FE Gewindestift M4x55 verzinkt"
| Artikelnummer: | 1435-0976-0455-2104 |
|---|---|
| Höhe: | 55mm |
| Gewicht: | 3,97g |
| Durchmesser außen: | 4,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M4 |
| DIN Norm: | 976 |
5,93 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage