DIN 976 FE Gewindestift M6x100 verzinkt
Produktinformationen "DIN 976 FE Gewindestift M6x100 verzinkt"
| Artikelnummer: | 1435-0976-6100-2104 |
|---|---|
| Höhe: | 100mm |
| Gewicht: | 16,84g |
| Durchmesser außen: | 6,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M6 |
| DIN Norm: | 976 |
0,45 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage