DIN 976 Ms Gewindestift M4x68 roh
Produktinformationen "DIN 976 Ms Gewindestift M4x68 roh"
| Artikelnummer: | 1435-0976-0468-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 68mm |
| Gewicht: | 5,25g |
| Durchmesser außen: | 4,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M4 |
| DIN Norm: | 976 |
3,08 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage