DIN 562 FE 4kt. Mutter M6 verzinkt
Produktinformationen "DIN 562 FE 4kt. Mutter M6 verzinkt"
| Artikelnummer: | 1105-0562-0006-2104 |
|---|---|
| Höhe: | 3,2mm |
| Breite: | 10mm |
| Länge: | 10mm |
| Gewicht: | 1,57g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M6 |
| DIN Norm: | 562 |
1,35 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage