Ms Halbrundmutter 30x5 M10x1 m. Aufsatzbhg. 13er Rohr vernickelt
Produktinformationen "Ms Halbrundmutter 30x5 M10x1 m. Aufsatzbhg. 13er Rohr vernickelt"
| Artikelnummer: | 1172-0305-0101-3114 |
|---|---|
| Höhe: | 5mm |
| Gewicht: | 17,95g |
| Durchmesser innen: | 10,5mm |
| Durchmesser außen: | 30,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | vernickelt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
7,86 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage