Ms Halbrundmutter 30x5 M16x1 vernickelt
Produktinformationen "Ms Halbrundmutter 30x5 M16x1 vernickelt"
| Artikelnummer: | 1170-0305-0161-3114 |
|---|---|
| Höhe: | 5mm |
| Gewicht: | 14,64g |
| Durchmesser außen: | 30,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | vernickelt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M16x1 |
| Anschraubbar: | Ja |
8,70 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage