Ms Schrägmutter 38x5 M13x1 Aufsatzbhg. 20er Rohr verchromt
Produktinformationen "Ms Schrägmutter 38x5 M13x1 Aufsatzbhg. 20er Rohr verchromt"
| Artikelnummer: | 1190-0385-0020-3102 |
|---|---|
| Höhe: | 5mm |
| Gewicht: | 28,28g |
| Durchmesser außen: | 38,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | verchromt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M13x1 |
10,14 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage