DIN 7985 Linsenschraube M4x8 m. Kreuzschlitz weiß RAL 9016
Produktinformationen "DIN 7985 Linsenschraube M4x8 m. Kreuzschlitz weiß RAL 9016"
| Artikelnummer: | 1203-7985-0408-2124 |
|---|---|
| Höhe: | 10,9mm |
| Länge: | 8mm |
| Gewicht: | 1,42g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M4 |
| DIN Norm: | 7985 |
5,17 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage