DIN 7985 Linsenschraube M6x30 m. Kreuzschlitz verzinkt
Produktinformationen "DIN 7985 Linsenschraube M6x30 m. Kreuzschlitz verzinkt"
| Artikelnummer: | 1203-7985-0630-2104 |
|---|---|
| Höhe: | 34,6mm |
| Länge: | 30mm |
| Gewicht: | 8g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M6 |
| DIN Norm: | 7985 |
0,83 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage