FE Stockschraube M6x45 gewalztes Gewinde verzinkt
Produktinformationen "FE Stockschraube M6x45 gewalztes Gewinde verzinkt"
| Artikelnummer: | 1296-0000-0645-2104 |
|---|---|
| Höhe: | 42mm |
| Länge: | 45mm |
| Gewicht: | 6,57g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M6 |
1,85 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage