Ms Rändelschraube 8x15 M4x13 roh
Produktinformationen "Ms Rändelschraube 8x15 M4x13 roh"
| Artikelnummer: | 1225-0815-0413-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 15mm |
| Gewicht: | 1,78g |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M4 |
| Anschraubbar: | Ja |
2,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage