Ms Stellring 14x8,5 Durchgang 10,5 m. Nietansatz seitl. M3 verchromt
Produktinformationen "Ms Stellring 14x8,5 Durchgang 10,5 m. Nietansatz seitl. M3 verchromt"
| Artikelnummer: | 2145-1485-0105-3102 |
|---|---|
| Höhe: | 8,5mm |
| Gewicht: | 3,61g |
| Durchmesser innen: | 10,5mm |
| Durchmesser außen: | 14,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | verchromt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M3 |
4,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage