Ms Abschlußknopf T-Form 40x20 M10x1 nickel-matt
Produktinformationen "Ms Abschlußknopf T-Form 40x20 M10x1 nickel-matt"
| Artikelnummer: | 1883-4020-0101-3118 |
|---|---|
| Höhe: | 20mm |
| Gewicht: | 40,48g |
| Durchmesser außen: | 40,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | nickel-matt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
18,52 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage