Ms Abschlussknopf zylindrisch 12x10 M10x1 verchromt
Produktinformationen "Ms Abschlussknopf zylindrisch 12x10 M10x1 verchromt"
| Artikelnummer: | 1880-1210-0101-3102 |
|---|---|
| Länge: | 10mm |
| Gewicht: | 3,73g |
| Durchmesser außen: | 12,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | verchromt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
4,40 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage