Ms Deckelknopf 25x10 M10x1 nickel-matt
Produktinformationen "Ms Deckelknopf 25x10 M10x1 nickel-matt"
| Artikelnummer: | 1885-2510-0101-3118 |
|---|---|
| Höhe: | 10mm |
| Gewicht: | 10,37g |
| Durchmesser außen: | 25,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | nickel-matt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
6,85 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage