Ms Rändelknopf 6x5 M3 roh
Produktinformationen "Ms Rändelknopf 6x5 M3 roh"
| Artikelnummer: | 1896-0065-0003-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 5mm |
| Gewicht: | 0,61g |
| Durchmesser außen: | 6,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M3 |
| Anschraubbar: | Ja |
2,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage