Handdimmer m. Tastpotentiometer 4-150W / 230V / 1004/p schwarz
Produktinformationen "Handdimmer m. Tastpotentiometer 4-150W / 230V / 1004/p schwarz"
| Artikelnummer: | 3371-0004-0150-0023 |
|---|---|
| Höhe: | 27,2mm |
| Breite: | 30mm |
| Länge: | 96mm |
| Gewicht: | 37,13g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Handdimmer: | Ja |
| IP Schutzart: | IP20 |
27,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage