Handdimmer universal LED/Glühbirne 4-100W/100-240V/ 1006/p gold
Produktinformationen "Handdimmer universal LED/Glühbirne 4-100W/100-240V/ 1006/p gold"
| Artikelnummer: | 3371-0004-0150-0025 |
|---|---|
| Höhe: | 28mm |
| Breite: | 30mm |
| Länge: | 96mm |
| Gewicht: | 37g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | gold |
| Schraubkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
28,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage