Zugentlaster 20x23 M13x1 IG PBT-RV-AE schwarz
Produktinformationen "Zugentlaster 20x23 M13x1 IG PBT-RV-AE schwarz"
| Artikelnummer: | 38005127/////218 |
|---|---|
| Höhe: | 19,6mm |
| Länge: | 23mm |
| Gewicht: | 5,29g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M13x1 |
| Anschraubbar: | Ja |
2,85 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage