"FE Muffe 22x25 R3/8"" einseitig Halbfräsung f. 16er Rohr roh"
Produktinformationen ""FE Muffe 22x25 R3/8"" einseitig Halbfräsung f. 16er Rohr roh""
| Artikelnummer: | 3502-2225-0038-2101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 25,05mm |
| Gewicht: | 28,47g |
| Durchmesser außen: | 22,1mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | R3/8" |
999,99 €
Inhalt:
1 Stück
(999,99 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage