Ms Muffe 12x20 M10x1 nickel-matt
Produktinformationen "Ms Muffe 12x20 M10x1 nickel-matt"
| Artikelnummer: | 1710-1220-0101-3118 |
|---|---|
| Länge: | 20mm |
| Gewicht: | 6,77g |
| Durchmesser außen: | 12,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | nickel-matt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
4,03 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage