Ms Muffe 20x20 M13x1 verchromt
Produktinformationen "Ms Muffe 20x20 M13x1 verchromt"
| Artikelnummer: | 1710-2020-0131-3102 |
|---|---|
| Länge: | 20mm |
| Gewicht: | 31,08g |
| Durchmesser außen: | 20,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | verchromt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M13x1 |
4,81 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage