Ms Red. Nippel 12x15 M10x1 AG/M8x1 IG (Kopfstück) roh
Produktinformationen "Ms Red. Nippel 12x15 M10x1 AG/M8x1 IG (Kopfstück) roh"
| Artikelnummer: | 1760-1215-1008-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 15mm |
| Gewicht: | 6,39g |
| Durchmesser außen: | 12,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG/AG |
| Gewindegröße: | M8x1, M10x1 |
2,75 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage