Ms Guss-T-Verschieber 25x28,5x29 incl. KU-Einsatz u. Ms Rändelschraube 16x15 M5x9 roh
Produktinformationen "Ms Guss-T-Verschieber 25x28,5x29 incl. KU-Einsatz u. Ms Rändelschraube 16x15 M5x9 roh"
| Artikelnummer: | 1757-2528-0029-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 29mm |
| Breite: | 29mm |
| Länge: | 28,5mm |
| Gewicht: | 60,06g |
| Durchmesser innen: | 13,4mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M5, M10x1 |
16,20 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage