Ms Guss-T-Verschieber 25x46x44,5 seitl. M5 + M3 incl. KU-Einsatz u. Ms Rändels. 16x15 M5x10 roh
Produktinformationen "Ms Guss-T-Verschieber 25x46x44,5 seitl. M5 + M3 incl. KU-Einsatz u. Ms Rändels. 16x15 M5x10 roh"
| Artikelnummer: | 1757-2546-0101-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 44,5mm |
| Breite: | 44,45mm |
| Länge: | 46mm |
| Gewicht: | 124,03g |
| Durchmesser innen: | 16,1mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG/IG |
| Gewindegröße: | M3, M5, M10x1 |
19,80 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage