Ms Teleskop-Versteller 16x40 M13x1 IG f. 8er Rohr m. PVC-Hülse roh
Produktinformationen "Ms Teleskop-Versteller 16x40 M13x1 IG f. 8er Rohr m. PVC-Hülse roh"
| Artikelnummer: | 1755-1640-0131-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 40mm |
| Gewicht: | 38,32g |
| Durchmesser innen: | 7,4mm |
| Durchmesser außen: | 16,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG/IG |
| Gewindegröße: | M13x1 |
14,60 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage