Ms Teleskop-Versteller 22x45 M20x1 IG f. 13er Rohr m. PVC-Hülse m. überstehender Rändelmutter verchromt
Produktinformationen "Ms Teleskop-Versteller 22x45 M20x1 IG f. 13er Rohr m. PVC-Hülse m. überstehender Rändelmutter verchromt"
| Artikelnummer: | 1756-2245-2013-3102 |
|---|---|
| Höhe: | 45mm |
| Gewicht: | 58,8g |
| Durchmesser innen: | 13,0mm |
| Durchmesser außen: | 22,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | verchromt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M20x1 |
17,50 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage