Ms 6kt. Red. Trompetennippel 12x8 M10x1x6 AG/M8x1 IG m. V-Schutz roh
Produktinformationen "Ms 6kt. Red. Trompetennippel 12x8 M10x1x6 AG/M8x1 IG m. V-Schutz roh"
| Artikelnummer: | 1799-1208-1008-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 8mm |
| Gewicht: | 2,07g |
| Schlüsselweite: | 12 |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG/AG |
| Gewindegröße: | M8x1, M10x1 |
| Verdrehschutz: | Ja |
5,80 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage