Ms 6kt. Trompetennippel 15x25 M13x1x23 m. V-Schutz roh
Produktinformationen "Ms 6kt. Trompetennippel 15x25 M13x1x23 m. V-Schutz roh"
| Artikelnummer: | 1733-1525-0131-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 25mm |
| Gewicht: | 13,54g |
| Durchmesser innen: | 9,0mm |
| Schlüsselweite: | 15 |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M13x1 |
| Verdrehschutz: | Ja |
3,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage