Ms Trompetennippel 11,5x15 M8x1x13 m. Schlitz roh
Produktinformationen "Ms Trompetennippel 11,5x15 M8x1x13 m. Schlitz roh"
| Artikelnummer: | 1736-1115-0081-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 15mm |
| Gewicht: | 4,63g |
| Durchmesser innen: | 5,0mm |
| Durchmesser außen: | 11,5mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M8x1 |
2,41 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage