Ms Trompetennippel 12x13 M10x1x11 m. V-Schutz vernickelt
Produktinformationen "Ms Trompetennippel 12x13 M10x1x11 m. V-Schutz vernickelt"
| Artikelnummer: | 1731-1213-0101-3114 |
|---|---|
| Höhe: | 13mm |
| Gewicht: | 3,22g |
| Durchmesser innen: | 7,0mm |
| Durchmesser außen: | 1,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | vernickelt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Verdrehschutz: | Ja |
2,93 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage