Ms Trompetennippel 12x8 M10x1x6 m. V-Schutz schwarz
Produktinformationen "Ms Trompetennippel 12x8 M10x1x6 m. V-Schutz schwarz"
| Artikelnummer: | 1731-1208-0101-3123 |
|---|---|
| Höhe: | 8mm |
| Gewicht: | 2,39g |
| Durchmesser innen: | 7,0mm |
| Durchmesser außen: | 12,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Verdrehschutz: | Ja |
2,45 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage