FE Magnethalter 25x15 M4 Haftkraft 2 kg vernickelt
Produktinformationen "FE Magnethalter 25x15 M4 Haftkraft 2 kg vernickelt"
| Artikelnummer: | 1935-2515-0004-3114 |
|---|---|
| Höhe: | 15mm |
| Gewicht: | 45g |
| Durchmesser außen: | 25,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | vernickelt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M4 |
6,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage