KU Zugentlaster 12,5x18 M10x1x7 AG seitl. Made DIN 551 M6x8 grau
Produktinformationen "KU Zugentlaster 12,5x18 M10x1x7 AG seitl. Made DIN 551 M6x8 grau"
| Artikelnummer: | 2252-1218-0007-4131 |
|---|---|
| Höhe: | 18mm |
| Gewicht: | 1,43g |
| Durchmesser innen: | 6,2mm |
| Durchmesser außen: | 12,5mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | grau |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Anschraubbar: | Ja |
1,65 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage