KU Zugentlaster 13x19 M10x1 IG seitl. Made DIN 551 M6x8 transparent
Produktinformationen "KU Zugentlaster 13x19 M10x1 IG seitl. Made DIN 551 M6x8 transparent"
| Artikelnummer: | 2255-1319-0062-4127-a |
|---|---|
| Höhe: | 19mm |
| Gewicht: | 1,55g |
| Durchmesser außen: | 13,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | transparent |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Anschraubbar: | Ja |
3,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage