Zuleitung 2x0,75/1500 rund m. Eurostecker schwarz
Produktinformationen "Zuleitung 2x0,75/1500 rund m. Eurostecker schwarz"
| Artikelnummer: | 3201-2075-1500-8723 |
|---|---|
| Länge: | 1500mm |
| Gewicht: | 86,2g |
| Durchmesser außen: | 5,5mm |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Leitungsart: | Schlauch-Ltg. |
| Kabelummantellung: | PVC |
| Aderanzahl: | 2 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |
| Kabelendbearbeitung: | Aderendhülse |
| Eurostecker: | Ja |
4,45 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage