Ms Flügelgelenk 30x29 M10x1 IG/AG roh 90° kippbar
Produktinformationen "Ms Flügelgelenk 30x29 M10x1 IG/AG roh 90° kippbar"
| Artikelnummer: | 2000-3029-0101-3101 |
|---|---|
| Länge: | 29mm |
| Gewicht: | 15,74g |
| Durchmesser innen: | 9,3mm |
| Durchmesser außen: | 30,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG/AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Gelenktyp: | Flügelgelenk |
9,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage